Wir stellen uns vor

Die Mitarbeiter*innen in der Verwaltung

 

 

Annika Wohlers

stellv. Leiterin, Verwaltungsleitung

Raum 26

Tel: 04161/743426

E-Mail: a.wohlers@stadt.buxtehude.de

 

 

Annegret Fieritz

Verwaltung Kultur Gestalten

Raum 22 

Tel: 04161/743422

E-Mail: a.fieritz@stadt.buxtehude.de

 

 

Susanne Lohmann

Verwaltung Integration

Raum 21 

Tel: 04161/743421

E-Mail: s.lohmann@stadt.buxtehude.de

 

 

Swetlana Meier

Verwaltung Integration

Raum 24

Tel: 04161/743424

E-Mail: s.meier@stadt.buxtehude.de

 

 

Anke Peters

Verwaltung Gesundheit

Raum 21 

Tel: 04161/743420

E-Mail: a.peters@stadt.buxtehude.de

 

 

Stefanie Zober

Verwaltung Sprachen, Arbeit und Beruf, Schule, Gesellschaft

Raum 23

Tel: 04161/743423

E-Mail: s.zober@stadt.buxtehude.de

 

 

Georg Lent

Hausmeister

Tel: 0151/55484798